新老虎机平台:公安局_政务信箱_新老虎机平台

新老虎机平台

政务信箱

当前位置: 政民互动 > 政务信箱??
信件内容
姓名: 李*
来信时间: 2020-10-16
是否公开: 公开
信件主题: 驾驶证考试科目三新区鲲鹏机动车驾驶人科目三考场什么时候恢复考试
信件内容 驾驶证CI考试科目三新区鲲鹏机动车驾驶人科目三考场什么时候恢复考试
回复内容
回复部门: 新老虎机平台:公安局
办结时间: 2020-10-19
回复内容:

    网民您好,现就信件反映内容答复如下:

    新区科目三考场停考恢复考试问题无法确定具体时间,我局交警支队车管所已增加昇顺科目三考场考试场次,考生可预约到铜川昇顺科目三考场(地址:王益区赵家源)考试或者持身份证转全国任何一个有科目三考场的车管所进行考试。


处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交