新老虎机平台

政务信箱

当前位置: 政民互动 > 政务信箱??
信件内容
姓名: 郭**
来信时间: 2020-05-19
是否公开: 公开
信件主题: 办公地点问题
信件内容 我想问一下贵单位的办公地点在哪里?
回复内容
回复部门: 新老虎机平台:公安局
办结时间: 2020-05-20
回复内容:

你好,来信收悉。我局办公地点在新老虎机平台:耀州区 新区朝阳路,政务大楼隔壁。感谢您对铜川公安工作的支持和理解。

处理状态: 已办结
满意度测评
你对该回复是否满意:
满意 基本满意 不满意
手机号码:
查询密码:
提 交